Чебоксарские хоккеисты выбиваются в лидеры турнирного первенства ВХЛ

Продолжается турнир по первенству ВХЛ, на этот раз игра состоялась 21 января в столице Чувашии на площадке "Чебоксары-Арена". В ожесточенной борьбе столкнулись между собой Чебоксарский ХК "Чебоксары" и ХК "Челны" из Набережных Челнов. В результате трех периодов победу одержали наши соотечественники. Чебоксарцы выиграли со счетом 5:2.

Первые минуты матча оказались удачными для "Челнов", однако чебоксарцы тут же сравняли счет. В последующие периоды на площадке так же доминировали хоккеисты из Чебоксар. Победные шайбы забили Парфенов Егор, Приступлюк Максим, Старков Арсений и Жданов Степан, подняв команду на третью строчку турнирной таблицы.

Следующая игра "Чебоксарцев" состоится 26 января в Саратове. Противником выступит саратовский "Кристалл".

чебоксары сайт чебоксары официальный сайт новости чебоксары чувашия новость чебоксары сегодня сайт чебоксары челайф chelife.ru chelife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции