Спортсменка из Чебоксар стала серебряным призеров чемпионата мира по лыжным гонкам

26 января 2019 года завершился чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи. Соревнования проходили в городе Лахти (Финляндия).

В составе женской юниорской сборной команды России серебро заняла Кристина Кускова - уроженка Чебоксар, воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва No2.

Наша сборная девушек уступила спортсменкам из Норвегии ровно одну секунду, дав соперницам завоевать "золото". Третьими в чемпионате стали шведки.

чебоксары сайт чебоксары официальный сайт новости чебоксары чувашия новость чебоксары сегодня сайт чебоксары челайф chelife.ru chelife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции