Кабинет министров Чувашии и Михаил Игнатьев играют в хоккей

В минувший четверг чиновники из администрации республики вместе с главой региона приняли участие в товарищеском матче по хоккею. Соперниками команды правительства стали сотрудники Республиканского клинического онкологического диспансера.

Ледовое «сражение» состоялось во дворце «Чебоксары – Арена». Поддерживали хоккеистов болельщики на трибунах, среди которых были друзья и родственники игроков. Несмотря на то, что играли не профессионалы, соперничество было серьезным, борьба ожесточенной.

В первом периоде в счете уверенно вела команда онкодиспансера, именно они открыли счет. Но медики не смогли удержать лидирующих позиций. Победила по итогам трех периодов команда Кабмина Чувашии, общий счет игры 9:3.

чебоксары сайт чебоксары официальный сайт новости чебоксары чувашия новость чебоксары сегодня сайт чебоксары челайф chelife.ru chelife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции