Горящие туры
В Чебоксарах задержали воришку, совершившего 70 мелких краж
17.01.2022

В столице Чувашии полицейские задержали мужчину, которого подозревают в том, что он систематически совершает мелкие хищения в магазинах. На его счету может быть семьдесят таких краж. Он выносил из торговых точек товары, не оплачивая их на кассе.

С середины весны прошлого года в чебоксарские полицейские отделения поступали многочисленные заявления от торговых заведений, которые предполагают самообслуживание. В них произошли мелкие хищения. Видеокамеры наблюдения зафиксировали одного и того же человека, который совершал эти кражи. Мужчина покидал магазины с бытовой химией, гигиеническими принадлежностями и алкоголем.

Участковым уполномоченным удалось узнать, кем является этот воришка. Они нашли 32-летнего чебоксарца. Ранее его уже судили за мелкие хищения. Злоумышленник был задержан патрульными постовыми.

Житель столицы Чувашии стал фигурантом уголовных дел. Его обвиняют в совершении мелких хищений. До этого он уже понес административное наказание за подобные правонарушения. Теперь полиция проверяет, какие аналогичные преступления этот злоумышленник мог еще совершить. Правоохранители ищут потерпевших от незаконных действий мелкого воришки.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...