Горящие туры
В Новочебоксарске таксист напал на пассажирку за то, что она отказалась оплачивать проезд
25.01.2022

22 января в городе Новочебоксарск таксист напал на свою пассажирку, которая не захотела платить за проезд. Водитель вытолкнул ее из машины и силой бросил на асфальт. О данном происшествии в чебоксарские средства информации сообщил один из местных народных корреспондентов.

Субботнее утро в городе Новочебоксарск запомнилось некоторым местным жителям по неприятному инциденту, который имел место в районе Речного бульвара, рядом с домом № 3/1. Здесь водитель такси совершил нападение на свою пассажирку.

По сообщению народного корреспондента, девушка упала на землю, после чего таксист стал ее избивать. На записях с видеокамер наблюдения можно увидеть мужчину, повалившего молодую женщину на асфальт. Примерно две минуты он бил пассажирку, после чего его оттянул от девушки проходивший мимо человек. Таксист встал, сел в машину и укатил восвояси.

По сообщению народного корреспондента, конфликт возник из-за того, что пассажирка не захотела оплачивать проезд. Девушка решила не писать заявление в правоохранительные органы.

Видеокамеры наблюдения зафиксировали эту потасовку. Судя по записям, девушка вырывалась от таксиста, но ему удалось повалить ее на дорогу. После вмешательства в конфликтную ситуацию другого человека таксист покинул место происшествия.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...